CFT-UDINE S. Giorgio di Nogaro

CFT-UDINE S. Giorgio di Nogaro

  Via Carnia, 7, 33058 (UD)

 cft.friuliveneziagiuliasgs@figc.it

Staff

Responsabile Organizzativo Regionale: Giovanni Messina

Responsabile Tecnico: Maurizio  Zorba

Responsabile Organizzativo: Daniele Peressutti

Preparatore Atletico: Massimiliano Petrella

Allenatore Portieri: Pietro  la Riccia

Tecnico: Jacopo Valent

Tecnico: Cristian Barazzutti

Tecnico: Alessandro Biscetti

Collaboratore Tecnico: Ivan Timeus

Collaboratore Organizzativo: Andrea Sabalino

Medico: Paolo  Bonassin

Fisioterapista: Francesco Nardone

Psicologo: Samantha  Pribaz

Squadre

CATEGORIA Cognome Nome
Under 14 Altran Kevin
Under 13 Badolato Filippo
Under 13 Beacco Emanuele
Under 13 Benomio Cristian
Under 15F Bizzarini Cecilia
Under 14 Boccalon Alessandro
Under 13 Boh Kevin
Under 14 Bressan Alberto
Under 13 Budai Daniele
Under 13 Caeran Gabriele
Under 14 Cargnelutti Alex
Under 13 Carmisin Valentino
Under 14 Caruso Manuel Sebastian
Under 15F Cassina Arianna
Under 14 Castaldo Mattia
Under 13 Cattelan Nicolas
Under 15F Cerasoli Sofia
Under 13 Chiccaro Nicola
Under 13 Cimigotto Alessandro
Under 15F Circosta Shanti
Under 14 Cocetta Alessandro
Under 15F Corchia Virginia
Under 13 Cressatti Luca
Under 14 De Sabbata Lorenzo
Under 14 Dell'Utri Tommaso
Under 14 Della Ricca Claudio
Under 14 Della Ricca Tommaso
Under 13 Dentesano Michele
Under 13 Di Bella Matteo
Under 14 Emanuele Alessandro
Under 13 Fattori Nicolò
Under 15F Ferfoglia Maureen
Under 13 Fezza Roberto
Under 13 Floridia Filippo
Under 13 Forcione Edoardo
Under 13 Gashi Albron
Under 15F Girardi Silvia
Under 13 Glereani Matteo
Under 13 Goli Nicola
Under 15F Gollino Amy
Under 15F Gori Elisa
Under 14 Granziera Daniel
Under 13 Grillo Gaetano
Under 13 Guiotto Alberto
Under 13 Innocente Emanuele
Under 13 Kuqi Elion
Under 15F Lanzetta Giulia
Under 14 Lavanga Filippo
Under 14 Lavanga FILIPPO Bartolomeo
Under 13 Luongo Riccardo
Under 15F Malaroda Ginevra
Under 14 Mantoani Luca
Under 13 Maran Luca
Under 13 Maran Tommaso
Under 13 Marin Mattia
Under 13 Mauro Samuel
Under 13 Mion Mattia
Under 15F Mitropoulos Elettra
Under 13 Mondini Lorenzo
Under 13 Morandini Marco
Under 13 Nadalutti Simone
Under 15F Nicoletti Rachele
Under 15F Nimis Giulia
Under 15F Nuzzi Sara
Under 15F Olmi Melissa
Under 13 Pappacena Riccardo
Under 13 Pavesi Marco
Under 15F Perego Gioia Elena
Under 15F Pian Emily
Under 13 Pinat Gabriele
Under 13 Pitton Francesco
Under 13 Pizzolitto Enrico
Under 14 Plett Davide
Under 14 Polvar Roberto
Under 15F Righini Monica
Under 13 Sandrigo Simone
Under 15F Sattolo Giulia
Under 13 Shalby Omar Akrm
Under 15F Tikic Martina
Under 13 Tiso Alex
Under 13 Virgolini Thomas
Under 13 Zamaro Andrea
Under 13 Zanello Marco
Under 15F Zanon Eleonora
Under 13 Zanutta Federico
Under 13 Zenjili Muzafer
Under 13 Zerbin Filippo