Calendari

martedì 2

Nazionale Femminile Futsal

Amichevole

 Svezia   3

 Italia   2

Vetlanda

mercoledì 3

Nazionale Femminile U19

Elite Round

 Svezia   0

 Italia   1

Burton upon Trent

mercoledì 3

Nazionale Femminile Futsal

Amichevole

 Svezia   3

 Italia   9

giovedì 4

Nazionale U16

Torneo UEFA

 Italia   1

 Slovacchia   1 (6

Radenci

venerdì 5

Nazionale Femminile

Amichevole

 Polonia   1

 Italia   1

Lublino

venerdì 5

Nazionale Femminile U23

Torneo La Manga

 Norvegia   2

 Italia   1

sabato 6

Nazionale Femminile U19

Elite Round

 Italia   1

 Turchia   0

Burton upon Trent

sabato 6

Nazionale U16

Torneo UEFA

 Albania   1

 Italia   0

Radenci

domenica 7

Nazionale Femminile U23

Torneo La Manga

 Svezia  

 Italia  

lunedì 8

Nazionale U16

Torneo UEFA

 Italia   3

 Perù   4

Bakovci

martedì 9

Nazionale Femminile U19

Elite Round

 Italia   2

Inghilterra   0

Burton upon Trent

martedì 9

Nazionale Femminile U23

Torneo La Manga

 Italia  

USA  

martedì 9

Nazionale Femminile

Amichevole

 Italia   2

 Irlanda   1

Reggio Emilia

domenica 14

Nazionale Futsal

Amichevole

 Italia  

 Argentina  

Pescara

martedì 16

Nazionale U16

Amichevole

Olanda   2

 Italia   0

Katwijk

martedì 16

Nazionale Futsal

Amichevole

 Italia   3

 Bosnia ed Erzegovina   2

Pescara

mercoledì 17

Nazionale Beach Soccer

Torneo Intercup

 Italia   7

BSC Alliance   2

S. Pietroburgo

mercoledì 17

Nazionale U18

Amichevole

 Ungheria  

 Italia  

giovedì 18

Nazionale Beach Soccer

Torneo Intercup

 Turchia   2

 Italia   10

S. Pietroburgo

giovedì 18

Nazionale U16

Amichevole

Olanda  

 Italia  

Katwijk

venerdì 19

Nazionale Beach Soccer

Torneo Intercup

 Italia  

BSC Delta  

S. Pietroburgo

sabato 27

Nazionale U15

Torneo delle Nazioni

 Italia  

Inghilterra  

Gradisca D’Isonzo

sabato 27

Nazionale Futsal U19

Torneo

 Italia  

 Slovenia  

Gradisca

domenica 28

Nazionale Femminile U16

Torneo delle Nazioni

 Italia  

 Giappone  

Gradisca

domenica 28

Nazionale Futsal U19

Torneo

 Italia  

 Ucraina  

Gradisca

lunedì 29

Nazionale U15

Torneo delle Nazioni

 Italia  

 Rep. Ceca  

Cormons

lunedì 29

Nazionale Femminile U16

Torneo delle Nazioni

 Italia  

 Macedonia  

Torviscosa

lunedì 29

Nazionale Futsal U19

Torneo

 Italia  

 Spagna  

Gradisca

martedì 30

Nazionale U15

Torneo delle Nazioni

 Italia  

 Qatar  

Monfalcone